МагниуМ МагниуМ

МагниуМ на благотворительном турнире "Пофутболим"

Ключевая идеология компании MagniuM заключается в том, чтобы нести пользу окружающим нас людям. Речь идёт не только о поддержании здоровья и укреплении иммунитета благодаря магнию, но и о регулярном участии нашей компании в благотворительных мероприятиях.

27 марта в спортивном комплексе «Луч» прошел Благотворительный турнир «Пофутболим», организованный фондами «Жизнь в Движении» и «Народное Единство».

В рамках турнира состоялось 4 матча между командами - Сборной Фондов, РБК.money, Матч ТВ и «Забей», в составе которых были знаменитые спортсмены, актеры, комментаторы и бизнесмены: российские футболисты – Роман Павлюченко, Александр Прудников, Александр Мостовой, Виктор Онопко, Дмитрий Хохлов, Дмитрий Ананко, Альберт Саркисьян, хоккеисты – чемпионы и призеры Олимпийских игр и чемпионатов мира – Виталий Прохоров, Алексей Яшин, певцы Ираклий Пирцхалава, Василий Пасечник, актеры – Алексей Маклаков, Антон Кузнецов, Александр Якин, комментаторы - Роман Нагучев, Дмитрий Шнякин и многие другие.
Благотворительный турнир «Пофутболим» проводился с целью собрать средства для протезирования подопечных.

Для нас большая честь быть в общей команде с организаторами за такое благородное дело. Если вы желаете принять участие в благотворительности, переходите по ссылке на сайт организации: https://zhizn-v-dvizhenii.ru/