МагниуМ МагниуМ

Золотая и серебряная медаль в авторитетном конкурсе продуктов питания!

Уходящая неделя принесла радостные новости для нашей компании.

13 февраля наш продукт - функциональный напиток MagniuM заслуженно отметили высшими наградами на конкурсе “Инновационный продукт” в рамках XXVII международной выставки “ПРОДЭКСПО-2020” в номинациях:

  • Инновации в технологии
  • Инновации в составе продукта
  • Инновации в удобстве потребления

Конкурс «Инновационный продукт» – авторитетный российский конкурс для производителей продуктов питания, проводится с 2007 года.

В этом году оценку качества дали ведущие специалисты «ФИЦ Питания, Биотехнологий и Безопасности Пищи», «Руспродсоюза» и представители институтов МГУПП и ИТМО. Также в компетентное жюри вошли признанные эксперты и закупщики сетей.

Победителей конкурса «Инновационный продукт» поздравили Татьяна Пискарева, директор международной Выставки продуктов питания и напитков «Продэкспо», Михаил Балыхин — д.э.н., профессор, ректор МГУПП и Головацкая Екатерина, главный редактор «Мое дело. Магазин», Издательский дом «Деловой подход». А также — Александр Ишевский, Член Экспертного Совета, д.т.н., профессор Университета ИТМО.

Для продукта быть отмеченным на этом конкурсе, означает получить признание о качестве. MagniuM отметили в трех номинациях из четырех высшим баллом, а это значит, что напиток не просто качественный, но и уникальный в способности донести пользу организму за счет технологии обогащения воды цитратом магния.