МагниуМ МагниуМ

Важное о напитках MagniuM

Нашей задачей было создать инновационный продукт, который не будет иметь возрастных ограничений, противопоказаний и будет способствовать улучшению состояния организма - и мы ее успешно реализовали.
Функциональный напиток MagniuM - 100% натуральный состав, максимум пользы и очень приятный вкус!

1. Легкоусвояемая форма МАГНИЯ.

Основа напитка - цитрат магния, растворенный в воде. Такая форма магния наиболее эффективна, не имеет продуктов полураспада, полностью усваивается организмом, а коэффициент полезного действия составляет порядка 95-99%. За счет газации эффект усвоения магния усиливается.
В одной банке содержится не менее 60 мг магния, при норме для взрослого 400 мг, достаточно выпивать 1-3 банки напитка в день.

2.Уникальная технология производства.

Наш напиток это уникальная разработка российских ученых, производство которого от добычи минерала до розлива напитка находится в России.
Наша компания единственная в России производит функциональный напиток на основе цитрата магния. Для изготовления цитрата магния мы используем соль магния Уральского хим завода магниевых соединений (ЮУЗМС).

3. MagniuM - это продукт ЗОЖ категории - натуральные компоненты и низкая калорийность.

Мы используем ингредиенты европейского качества, без искусственных ароматизаторов и красителей. Все напитки являются низкокалорийными. В линейке вкусов можно выбрать вариант без сахара и вкусовых добавок.

4. Специальный защитный колпачок на банке.

Это неотъемлемая часть упаковки, которая обеспечивает защиту от любых загрязнений.
На производстве напитка перед тем как надеть крышку, банка проходит стерильную обработку. В Ваших руках всегда чистая поверхность банки.

5. Полезные свойства магния в каждой баночке.

Напиток нацелен на устранение негативных последствий дефицита магния, что ведет к улучшению функционирования всего организма: снятие нервного и мышечного напряжения, укрепление иммунитета, нормализации обмена веществ, восстановление после физических нагрузок .

Кроме того, цитрат магния участвует в цикле Кребса и производстве АТФ (адезинотрифосфат) - основа жизнедеятельности и энергии клетки организма, поэтому напиток MagniuM - источник магния и полезной энергии.

6. MagniuM не имеет противопоказаний к употреблению.

Благодаря отсутствию кофеина и синтетических веществ, способных отрицательно влиять на активность и внимание детей, напиток не имеет возрастных ограничений.
Рекомендован к употреблению как взрослым , так и детям.

7. Яркий дизайн и тактильно приятная упаковка MagniuM.

Трендовый фирменный стиль бренда соответствует любому случаю потребления напитка, будь то веселая вечеринка или тренировка в зале. Вам будет приятно держать банку в руках.
А разнообразие вкусов удовлетворит самые взыскательные предпочтения.

Пейте напиток MagniuM - заботьтесь о своем здоровье!